평가한 작품들

베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
화성에서 해고된 사나이평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 1.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
대환장 기안장평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 1.0
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5