평가한 작품들


검은 사제들평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0

타워평가함 ★ 4.5

공범평가함 ★ 3.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0

코리아평가함 ★ 4.5

스파이평가함 ★ 4.5
소녀괴담평가함 ★ 3.5

7급 공무원평가 함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 4.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.5

명량평가함 ★ 3.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5

댄싱퀸평가함 ★ 4.0
두 개의 달평가함 ★ 2.0