평가한 작품들


용의자X평가함 ★ 4.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 2.0
13번째 전사평가함 ★ 5.0
007 언리미티드평가함 ★ 4.0
록키 발보아평가함 ★ 3.0
시티 오브 갓평가함 ★ 3.0
프리 윌리평가함 ★ 1.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 2.0
에이스 벤츄라평가함 ★ 1.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 2.0
007 골든 아이평가함 ★ 4.0
루퍼평가함 ★ 2.0
파닥파닥평가함 ★ 3.0
디 아더스평가함 ★ 4.0
라이온 킹 1과 1/2평가함 ★ 3.0
도신: 정전자평가함 ★ 4.0
태양은 없다평가함 ★ 3.0
시스터 액트 2평가함 ★ 3.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 1.0
도망자평가함 ★ 2.0