평가한 작품들


연가시평가함 ★ 5.0

감기평가함 ★ 4.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 5.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.0
썸머워즈평가함 ★ 4.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0

하모니평가함 ★ 2.5

그놈 목소리평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0

의형제평가함 ★ 5.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0

전우치평가함 ★ 5.0