평가한 작품들
베일리와 버드평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5

프리즌평가함 ★ 2.5
죽거나 혹은 나쁘거나평가함 ★ 5.0

여자는 남자의 미래다평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 5.0

꿈의 제인평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
완벽한 도미 요리평가함 ★ 4.0

박화영평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
와이키키 브라더스평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 5.0
미드소마평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0

타락천사 리마스터 링평가함 ★ 3.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5