시리즈
평가
31
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0