영화
평가
191
가여운 것들평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 4.0
류이치 사카모토: 오퍼스평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
나폴레옹평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 2.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 4.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.0