영화
평가
582

잠평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.5
킹메이커평가함 ★ 3.5
20세기 소녀평가함 ★ 3.5
주평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 3.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.5

변산평가함 ★ 4.0

마약왕평가함 ★ 3.5

연가시평가함 ★ 3.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5

변신평가함 ★ 4.0

뺑반평가함 ★ 3.0

극적인 하룻밤평가함 ★ 3.5

더 포가튼 배틀평가함 ★ 2.5

도굴평가함 ★ 2.5