시리즈
평가
95
자백의 대가평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 0.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 5.0
몸값평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 4.0