평가한 작품들

솔트평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0

알투비:리턴투베이스평가함 ★ 3.5
어린 신부평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 3.0

그놈이다평가함 ★ 4.0

내가 살인범이다평가함 ★ 5.0
완벽한 파트너평가함 ★ 4.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 4.5

오늘의 연애평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0

만추평가함 ★ 3.5
러블리 본즈평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.0
신세계평가함 ★ 5.0