시리즈
평가
101
블랙 걸즈 토크평가함 ★ 3.5
킬러는 메이드사마 에브리데이!평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
바이킹 따라잡기 시즌 1평가함 ★ 3.5

이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.5
논렘의 창평가함 ★ 4.5
논렘의 창 4 - 2023 여름평가함 ★ 4.5
논렘의 창 5 - 2023 겨울평가함 ★ 4.5
양산형 리코 -프라모델 걸의 인생 조립기-평가함 ★ 4.0
딸바보 청춘백서평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.5
가공OL일기평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.5
끝까지 갈걸 위원회평가함 ★ 4.0
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 4.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
오, 여정 : 부산평가함 ★ 4.5