평가한 작품들
차임평가함 ★ 4.5
리얼리티평가함 ★ 3.0
그로부터평가함 ★ 4.0
쉐어링평가함 ★ 3.5- The Certificate평가함 ★ 3.5
나는 모스크바를 걷는다평가함 ★ 3.0
독스 웨이평가함 ★ 3.0
와일드 투어평가함 ★ 4.5
하나의 노래평가함 ★ 3.5
더 스트레인저평가함 ★ 2.0
엘 플라네타평가함 ★ 4.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 3.5
트루 마더스평가함 ★ 3.0
백엔의 사랑평가함 ★ 3.0
한 남자평가함 ★ 4.0
어디에 서 있나요, 호드리게스?평가함 ★ 3.0
왕의 육체평가함 ★ 3.5
마작평가함 ★ 2.0
괴인평가함 ★ 3.5
나의 올드 오크평가함 ★ 3.5