영화
평가
509
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
퀴어평가함 ★ 3.5

냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
신이 말하는 대로평가함 ★ 3.0
127 시간평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
록 밴드 게스이도즈평가함 ★ 4.0
렛츠락! 죽어서 하는 밴드평가함 ★ 4.0

앵커평가함 ★ 2.5
제임스와 거대한 복숭아평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 2.5
아더와 미니모이: 제1탄 비밀 원정대의 출정평가함 ★ 3.5
아더와 미니모이 2 : 셀레니아 공주 구출 작전평가함 ★ 3.5
아더와 미니모이3: 두 세계의 전쟁평가함 ★ 3.0
소설가의 영화평가함 ★ 3.5