평가한 작품들
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0

고스트캣 앙주평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
금옥만당평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
소름평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 3.5
닌자보이 란타로 극장판 : 시끌벅적 방학숙제 대소동!평가함 ★ 4.0

극장판 닌자보이 란타로: 도쿠타케 닌자대 최강의 군사평가함 ★ 4.5
내 여자친구의 남자친구평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

앵그리버드 더 무비평가함 ★ 2.5
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 3.0
인 어 하트비트평가함 ★ 3.0
101마리 강아지 2 : 패치의 런던 대모험평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 4평가함 ★ 2.5
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.0