평가한 작품들

크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
마인평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
보건교사 안은영평가함 ★ 2.5
여고추리반평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0

플란다스의 개평가함 ★ 3.0