영화
평가
317
라이온 킹평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0

역린평가함 ★ 1.0

고양이의 보은평가함 ★ 1.5
틴틴: 유니콘호의 비밀평가함 ★ 1.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 2.5
300평가함 ★ 2.0
트랜스포머평가함 ★ 2.5

과속스캔들평가함 ★ 3.0

친구평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.0

님포매니악 볼륨2평가함 ★ 4.0

님포매니악 볼륨1평가함 ★ 4.0
라자루스평가함 ★ 1.0

케빈에 대하여평가함 ★ 5.0