평가한 작품들


강남 1970평가함 ★ 1.5
오션스 13평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 2.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
판도라평가함 ★ 1.0
원더 우먼평가함 ★ 2.0
버틀러: 대통령의 집사평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 1.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 1.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 1.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 1.5
오션스 트웰브평가함 ★ 2.5

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 2.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 2.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 2.5