영화
평가
522
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
크리미널 스쿼드평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0

보이스평가함 ★ 3.0
세이프평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5
오블리비언평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 2.0
엘리자벳: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0
보통의 가족평가함 ★ 4.5
더 커버넌트평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 4.5

탈주평가함 ★ 1.5