평가한 작품들
바비평가함 ★ 0.5
몬스터 호텔 3평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 5.0
22 vs 지구평가함 ★ 4.5
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 4.5
버즈 라이트이어평가함 ★ 1.5
이스케이프 룸평가함 ★ 5.0
미니언즈 2평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 4.0
씽2게더평가함 ★ 3.0

자백평가함 ★ 4.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 1.5

스위치평가함 ★ 3.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 2.5

리멤버평가함 ★ 5.0
플래시평가함 ★ 5.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 4.0

담보평가함 ★ 4.5

유령평가함 ★ 1.5