평가한 작품들
내 이름은 칸평가함 ★ 5.0
언더월드 2 - 에볼루션평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
아드레날린 24평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0

레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 5.0
다빈치 코드평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.0