시리즈
평가
228
마오유우 마왕용사평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
다크 시즌 3평가함 ★ 4.0
다크 시즌 2평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 5평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 6평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0

카우보이 비밥평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0