시리즈
평가
40
원티드: 세계 최악의 수배자들평가함 ★ 3.5
도타: 용의 피 시즌 1평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
스파이크래프트평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 4.0
1983평가함 ★ 3.5
리벨리언평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군이 되는 법평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 3.5
나루토 질풍전 9기평가함 ★ 3.5