평가한 작품들
배심원 #2평가함 ★ 3.0

7번째 내가 죽던 날평가함 ★ 4.0
사랑의 레시피평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
플라이 미 투 더 문평가함 ★ 2.0
스틸 라이프평가함 ★ 4.0
첫사랑 엔딩평가함 ★ 4.5
룸평가함 ★ 3.5
더 길티평가함 ★ 3.5
첫 번째 키스평가함 ★ 3.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
히트맨2평가함 ★ 2.0

우리가 끝이야평가함 ★ 4.0
드롭평가함 ★ 3.0
왓츠 인사이드평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
우행록: 어리석은 자의 기록평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.5