평가한 작품들

이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
이노센스평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

바람평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 2.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 2.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 1.5
더 킬러평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 0.5