영화
평가
574
걸어도 걸어도평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
토니 타키타니평가함 ★ 3.5
렛츠락! 죽어서 하는 밴드평가함 ★ 4.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0

너와 100번째 사랑평가함 ★ 2.0

극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
남은 인생 10년평가함 ★ 5.0
갈증평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 5.0
두더지평가함 ★ 4.0
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 3.5
소나티네평가함 ★ 3.5
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0