평가한 작품들
미국 대지진 : 샌 안드레스평가함 ★ 5.0
소녀괴담평가함 ★ 5.0
코요테 어글리평가함 ★ 3.5
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 : 0(제로)평가함 ★ 5.0
천사와 악마평가함 ★ 4.0
아이들...평가함 ★ 3.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 5.0

연가시평가함 ★ 5.0
빅매치평가함 ★ 5.0

퀵평가함 ★ 4.5

성난 변호사평가함 ★ 4.0
무서운 이야기 2평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 5.0
손님평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 5.0

감기평가함 ★ 5.0
무서운 이야기평가함 ★ 5.0
콜롬비아나평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 3.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0