영화
평가
101
잡스평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0

친절한 금자씨평가함 ★ 1.0

알 포인트평가함 ★ 1.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.0
엽문평가함 ★ 2.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 1.0

아저씨평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0

도둑들평가함 ★ 3.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 2.0

과속스캔들평가함 ★ 2.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0

전우치평가함 ★ 3.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
어느 예술가의 마지막 일주일평가함 ★ 4.0
워크 투 리멤버평가함 ★ 4.0