평가한 작품들
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0
엘리트 스쿼드 2평가함 ★ 4.0
엘리트 스쿼드평가함 ★ 4.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5

타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 3.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5

히말라야평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0