평가한 작품들

성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
디스클레이머평가함 ★ 4.0
너를 너무너무너무너무 좋아하는 100명의 그녀 2기평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
하트페어링평가함 ★ 1.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 5.0
환승연애, 또 다른 시작평가함 ★ 1.5
멜로무비평가함 ★ 2.5
솔로지옥 4평가함 ★ 2.0
천국의 깃발 아래평가함 ★ 2.5
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 2.0
대시 & 릴리평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 5.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 1.0
아바타: 아앙의 전설평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 인플루언서평가함 ★ 4.0
너를 너무너무너무너무 좋아하는 100명의 그녀평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5