영화
평가
309
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 1.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5

상견니평가함 ★ 3.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
크로스평가함 ★ 3.0

폴: 600미터평가함 ★ 2.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5

파묘평가 함 ★ 3.5
타다: 대한민국 스타트업의 초상평가함 ★ 4.0

싱글 인 서울평가함 ★ 2.5
30일평가함 ★ 3.5
헤이팅 게임평가함 ★ 4.5

시민덕희평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 2.5

서울의 봄평가함 ★ 3.0