영화
평가
30
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 5.0
음란서생평가함 ★ 5.0

악마를 보 았다평가함 ★ 1.0

황해평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 1.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 2.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 2.0

해바라기평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0

라디오 스타평가함 ★ 1.0

클래식평가함 ★ 2.0

알 포인트평가함 ★ 3.0