시리즈
평가
93
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
트레드스톤평가함 ★ 2.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
더 퍼시픽평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 7평가함 ★ 3.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5