시리즈
평가
69
사생활평가함 ★ 3.5
러브러브 핑크 버스: 아프리카 여행평가함 ★ 2.0
이두나!평가함 ★ 3.5

괴물평가함 ★ 2.5
고요의 바다평가함 ★ 2.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
오 피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0

리갈 하이 1평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
소년심판평가함 ★ 2.5

전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 2.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5

하이큐!!평가함 ★ 4.0