시리즈
평가
47
프로듀사평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
우아한 가평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
세계테마기행평가함 ★ 5.0
텐트 밖은 유럽: 로맨틱 이탈리아평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
Sonny Boy평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0