평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
이 별에 필요한평가함 ★ 5.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
열정평가함 ★ 4.0
키드평가함 ★ 3.5
바이크 라이더스평가함 ★ 4.0
네번의 결혼식과 한번의 장례식평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.0
블론드평가함 ★ 2.0
세나: F1의 신화평가함 ★ 3.5
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
트랜스포머 ONE평가함 ★ 4.5
플라이 미 투 더 문평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
가여운 것들평가함 ★ 3.5