시리즈
평가
19- 트리거평가함 ★ 3.5
- 파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
- 성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 애콜라이트평가함 ★ 3.0
- 젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
- 내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 푸바 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 플로리다 맨평가함 ★ 5.0
- 롱 베케이션평가함 ★ 5.0
- 버진 리버 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 홀스턴평가함 ★ 4.0
- 퍼시픽 림: 어둠의 시간 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 보디가드평가함 ★ 3.0
- 뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 5.0
- 밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
- 신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0