영화
평가
32

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 5.0

정무문 : 100대 1의 전설평가함 ★ 4.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 5.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 5.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 4.0

황해평가함 ★ 3.0

올드보이평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0

공공의 적평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0

실미도평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0

의뢰인평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 3.0
10억평가함 ★ 4.0