영화
평가
696

도둑들평가함 ★ 1.0
좀비딸평가함 ★ 3.0
척살대2평가함 ★ 2.0
착도인평가함 ★ 2.0
알리 앤 니노평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
협객: 무명도평가함 ★ 1.5
전신: 마계대전평가함 ★ 2.5
금의위: 지하무림평가함 ★ 2.5
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 3.0
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 2.5
황야평가함 ★ 3.0
익스펜더블 4평가함 ★ 1.5
메간평가함 ★ 2.5

천룡팔부: 교봉전평가함 ★ 1.5

옥수역귀신평가함 ★ 2.5
친구와 연인사이평가함 ★ 5.0
솔트평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0