시리즈
평가
134
삼체평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
남남평가함 ★ 3.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 3.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.0
테스터먼트: 모세 이야기평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 0.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 4.0
꽃보다 누나평가함 ★ 3.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
하하하 냥이네평가함 ★ 4.0