영화
평가
235
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
한여름의 판타지아평가함 ★ 4.0
여름 이야기평가함 ★ 3.5

바다가 들린다평가함 ★ 2.5
싱 스트리트평가함 ★ 2.0
녹차의 맛평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0

복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
큐어평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
새벽의 모든평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 3.0
피에타평가함 ★ 3.5

하나와 앨리스평가함 ★ 4.0

연인평가함 ★ 4.0
고양이를 빌려드립니다평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
아이덴티티평가함 ★ 3.5

악마를 보았다평가함 ★ 3.5