시리즈
평가
174
제이컵을 위하여평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
피의 게임 3평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
나는 돈가스가 싫어요평가함 ★ 3.5
커넥션평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
멧돼지사냥평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
사냥개들평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.0