영화
평가
353
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평 가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
올 이즈 로스트평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
소년시절의 너평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 2.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0

예스터데이평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
해변의 폴린평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0