평가한 작품들


천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -첫 키스는 끝나지 않아-평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
아포칼립토평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0

바람이 분다평가함 ★ 4.0

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.0
극장판 장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0