평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 2.5
헤이트풀8평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 2.5
페르소나평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 1.5