영화
평가
257
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
어나더 라운드평가함 ★ 4.0
레드 로켓평가함 ★ 3.5

꿈의 제인평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.5

컨택트평가함 ★ 5.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 2.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0