영화
평가
421
작은 아씨들평가함 ★ 4.5

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
닌자의 나라평가함 ★ 3.0
클라우스평가함 ★ 5.0
천일의 스캔들평가함 ★ 3.5
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0

82년생 김지영평가함 ★ 4.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.5
박나래의 농염주의보평가함 ★ 3.5
프린세스 브라이드평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0
한낮의 유성평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 5.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5
별의 정원평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 5.0