영화
평가
294
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
도쿄!평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 4.5

타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.5

터널평가함 ★ 2.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 1.0
시카고평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 2.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
포 도즈 인 페릴평가함 ★ 2.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 2.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.0