평가한 작품들


강변의 무코리타평가함 ★ 3.5

박하사탕평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
1917평가함 ★ 4.5
뮌헨: 전쟁의 문턱에서평가함 ★ 4.0

소스 코드평가함 ★ 3.5
페르시아어 수업평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
해피 엔드평가함 ★ 4.0

질투는 나의 힘평가함 ★ 3.0
옥희의 영화평가함 ★ 3.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 5.0
아노라평가함 ★ 3.0
어른 김장하평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 3.5