영화
평가
30
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
모범시민평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.0

타워평가함 ★ 2.5

내가 살인범이다평가함 ★ 5.0
소림축구평가함 ★ 3.0

명량평가함 ★ 4.5

퀵평가함 ★ 1.0

감시자들평가함 ★ 1.5
연애의 온도평가함 ★ 2.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 3.0

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.5

악마를 보았다평가함 ★ 3.5

수상한 그녀평가함 ★ 4.0

더 테러 라이브평가함 ★ 3.0

연가시평가함 ★ 1.5

건축학개론평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0