영화
평가
393
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
고스트버스터즈 라이즈평가함 ★ 2.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

소스 코드평가함 ★ 3.5

하나와 앨리스평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 2.0
죽여줘! 제니퍼평가함 ★ 2.0
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평 가함 ★ 4.0
아가일평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
유령 신부평가함 ★ 3.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0